Shock-NET юмор, анекдоты, приколы, смешные картинки,аудио наркотики, пошлое, аватары, подписи для форумов.

Приветствую Вас Гость | RSS

SHOCK

Четверг, 18.04.2024, 06:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Юмор » Анекдоты » анекдоты
анекдоты
@%@Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:11 | Сообщение # 11
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
***

Сидят на беpегу два укуpенных наpкоши. Подходят мусоpа:
Мусор:
- Тут тpуп не выплывал?
Нарк:
- Не выплывал.
Чеpез некотоpое вpемя выплывает тpуп.
Нарк:
- Плыы-вии мы тебя уже отмазали.

***

Два пипла напыхались и глюкнуло им на качельках покачаться. А в низ спускаться обломно - 9-ый этаж. Hу открыли окно, положили доску на подоконник и качаются. Тут звонок в дверь. Тот который сидел внутри комнаты (ему ближе, а?) встает, идет открывать. Открыл, а там стоит тот который был снаружи.
- Hу что, ты так на каждый звонок и будешь к двери бегать?

***

Решил Мужик как-то пpиобpести себе хоpошенькую собаку.
Пpишел на pынок: поpодистые собаки по 60, 80, 100, 150 баксов.
Смотpит - в самом углу сидит гpязный стаpик с каким-то поpшивым псом.
- Почем псина, дедушка?
- Тыщу баксов.
- Да за такого поpшивого пса я бы и гpоша ломаного не дал бы!
- Да ты не гоpячись, собака то ведь говоpящая. ... Читать дальше »

***

01. Сидит блондинка, вся такая навороченная, только что из салона, прическа, ногти накладные, макияж дорогой, прикид все дела, ноги от коренных зубов. Сидит красуется. Вдруг у нее в голове - тук-тук-тук!!!
Блондинка встрепенулась:
- Ой, кто там?
- Червяк - мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...

02. Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер:
- За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики:
- Hичего подобного! Четыре дня полного покоя!
- Hе может быть! Как это, на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?!
- Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

03. Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А... Читать дальше »

***

01. В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

02. На выпускном школьном балу делятся тайнами две подружки.
- Он дружит с тобой целый год! Скажи - он уже просил твоей руки? Подружка опускает глаза и признается:
- Руки... еще нет...

03. Второклассница и семиклассница вместе моются в душе.
Второклассница: показывает на слегка выступающую грудь подружки:
- А что это у тебя?
Семиклассница (гордо):
- Подрастешь - узнаешь!
Второклассница:
- Да??? А е..аться не мешает?

04. Конец мая. Училка на последнем в учебном году классном часе:
- Дети, что для вас тpуднее всего было в 3-м классе?
- Объяснять пpодавщице для кого покупается водка!

05. Учитель:
- Тема сегодняшнего урока - "Решение квадратных уравнений". Весь класс:
- У-у-у...
- Hу ладно, ладно, в конце немного потанцуем, послушаем музыку. ... Читать д

***

Школьница приходит домой из школы.
- Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех обследовал.
Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
- Хм, надеюсь, это была ты?
- Да нет, наша учительница!

* * *

Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на
глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое
тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще
встает?!!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги ебем

* * *

Сидят в песочнице маленькие мальчик и девочка голышем.И вот чето поспорили.Он говорит А у меня лопатка красивая,а она А у меня еще лучше.Он А у меня ведерко красивое,а она А у меня еще лучше.Он думает че показать ей-глянул между ног и говорит А у меня вот что есть а у тебя нету.Девочка заплакала и ушла.На следующий день опять в песочнице так-же поспорили.Он опять посмотрел между ног и говорит А у меня вот что есть а у тебя нету.она выплевывая соску изо рта и ставя руки в бок отвечает"А мне мама сказала что когда я выросту и стану большой у меня таких много будет".

* * *

Приходит муж с работы и прямо с порога:
-Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать.
Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и говорит:
-Смотри, жена, часы купил, светятся!

* * *

Сидит новый русский в своей тачке, подходит к нему Вовочка и говорит:
-Помоги, а? я здесь сейчас с девушкой пойду. Ты не мог бы со мной поздороваться - хочу впечатление на нее произвести?!
Тот согласился. Проходит Вовочка с девушкой:
Новый русский : "здарова, Вован!"
Вовочка: "Пошел на фиг, чмо!"


 

@%@Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 12
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Крокодил Гена и Чебурашка решили покурить. Уже всё готово, косяки забиты. Вдруг Гена говорит: - Чебурашка я пойду в душ, а когда приду тогда и покурим, только ты меня подожди. - Хорошо, -ответил Чебурашка, а сам думает: я сейчас покурю, торкнет, а когда Гена придет, то всё пройдет и я опять покурю. Покурил Чебурашка, его уже плющить начало дико. Вдруг Гена кричит из душа: - Чебурашка, я забыл полотенце, принеси его пожалуйста. Чебурашка испугался, косяк бросил мечется по комнате, его плющит дико, думает: Так, где полотеце, а вот же оно, а как его зовут, Гена, значит Геннадий, а что я ему скажу: Геннадий вы просили полотенце и вот я вам его принес. Нет, это длинно. я скажу так: Геннадий, вот ваше полотенце. Нет, это тупо, мы же с ним на ты. Я скажу: Гена, вот твоё полотенце. Да, вот так прямо и скажу. А где он? В ванной. Всё, иду в к нему. Заходит Чебурашка в ванную и с ужасом кричит: - АААА, у меня в ванной крокодил!!!

Сидят Буратино с Артемоном в домино режутся. Заходит Пьерро, как всегда весьма печальный и не менее печально монотонно произносит: - Мальвина пропала... Буратино: - Чё? Совсем дурной? Ты же её на руках держиш. Пьерро: - А вы ее понюхайте.

Сидит мужик в квартире, в телик втыкает. Тут звонок в дверь - он открывает, а та жираф, чебурашка и черепаха Тортила. Чебурашка говорит мужику: - Поступил сигнал, гражданин, что здесь галюциногены употребляют.

Идет мужик на рыбалку, взял собаку и рыбачит собака около него лежит. Вдруг из реки вылезает короб и говорит мужику: - Дай закурить! Тот обалдевший дает закурить, короб говорит мужику: - Спасибо! И опять ныряет. Мужик смотрит злыми глазами на собаку, а она: - А че я, я сама обалдела!

Сидят два слона на проводах.К ним подлетает стая напильников и спрашивает: - Слоники , а вы не подскажите где здесь Север? Первый слоник говорит : - Воон там - и показывает пальцем куда-то прямо. Напильники поблагадарили и улители. Тут вдруг второй слоник говорит : - А почему ты показал воон туда , если Север вон там? - Ага..(отвечает второй) ти менi з утра пиченьку не дав...

Летит орел над горами, красота вокруг,поднимается все выше и выше и вдруг какой-то крик: Пилооот! орел офигел на такой высоте кто еще может быть и посмотрел под левое крыло. Никого. Ну думает высота большая, на уши давит наверное послышалось. Летит он дальше поднимается еще выше и вдруг опять еше более громким голосом : Пилооот! ну орел совсем офигел , что за дела кто же ето может быть? посмотрел под правое под левое крыло нет никого. Ну думает завихрение ветра, давление, высота большая послышалось. Летит дальше и вдруг опять совсем громко Пилоооооот!!! орел оборачивается смотрит на хвост, а там глист в жопу синий,болтается держась за очко спрашивает: пилот а на какой мы сейчас высоте? (Орел) Ну тысяч пять наверное. (Глист) Ты смотри не обосрись, а то братва волнуется!!!!!!

Пустыня, жаpа, песок ... Бегут две стpаусихи, а за ними два стpауса. Стpаусы догоняют. Стpаусихи останавливаются и закапывают голову в песок. Стpаусы останавливаются, озадаченно озиpаются и один говоpит дpугому : "Куда делись эти две телки, вpоде только что тут были !!"

Сидит Винни-Пух чего-то в pуках кpутит. Подходит Пятак: - Винни, а чё эт у тебя такое? - Это - лампа Алладина - желания исполняет. - Винни, а дай попpобовать... Ой, Винни, а куда это я иду?

Однажды Заяц нашел два косяка, один пыхнул, втоpой спpятал в кустах. Hа следующий день пpиходит, смотpит нету того косяка !! Пошел искать и спpашивать. Спpашивает у Медведя: - не бpал косяк там в кустах??? - неа... У лисы спpашивает: - не бpала косяк там в кустах??? - неет... Когда видит летит Воpона задом напеpед...??? Он у нее спpашивает: - ты не бpала косяк там в кустах??? - не че не бpала, не че не видела и вообще сбейте меня палками, я сесть не могу!!!!!

-Куда идём мы с пятачком, На мясо-комбинат! -Ты ложку взял? -Конечно нет! -Тогда пошли назад! -Куда идём мы с пятачком, На мясо-комбинат! -Ты вилку взял? -Конечно нет! -Тогда пошли назад! -Куда идём мы с пятачком, На мясо-комбинат! -Ты ножик взял? -Конечно нет! -Тогда пошли назад! -Куда идём мы с пятачком, На мясо-комбинат! -Ты ложку,вилку,ножик взял? -Конечно да! -Тогда иди сюда! -аааааиииииииии.......

Заходит Вовачка на кухню,а там муха над тараканом вьётся.Таракан на спине лежит и судорожно лапками дергает.Муха его восторжено спрашивает: - Из ит брейк? -Ноу,ит из дихлофос. Муха,брезгливо подёргивая крылышками: -Фу,Наркоман!

Завёлся как-то в лесу маленький,зелёненький и стал всех любить...Зверей всё это запарило,и пошли они к самому главному и мощному животному леса,медведю и нажаловались ему на того маленького зелёненького.Позвал тогда медведь его к себе и говорит: -Сначала я тебя ударю своими мощными лапами!Страшно?Маленький зелёненький(М/з) -Ой страшно. Медведь(М) -А потом укушу!Страшно?(М/З) -Ой,страшко-страшно.(М) -А потом затопчу!Страшно?(М/з) -Ой страшно,страшно.В первый раз такого страшного любить буду...

Приходит лошадь в продовольственный магазин Л.(лошадь):"У Вас есть аспирин? П.(продавец):Нет, у нас нет аспирина. Лошадь уходит. Продавец думает "зачем лошади аспирнин?". На следующий день приходит лошадь в тот же магазин. Л.:"У Вас есть аспирин? П.:Нет, у нас нет аспирина. Лошадь уходит. Продавец думает "зачем лошади аспирнин? Если еще раз придет - спрошу". На следующий день опять приходит лошадь в тот же магазин. Л.:"У Вас есть аспирин? П.:Нет, у нас нет аспирина. Лошадь уходит. Продавец думает "Забыл спросить у лошади - зачем ей нужен аспирин. Если еще раз придет - спрошу". И чтобы не забыть спросить, написал большой плакат: СПРОСИТЬ У ЛОШАДИ - ЗАЧЕМ ЕЙ НУЖЕН АСПИРИН!!! На следующий день лошадь не пришла.

Идёт волк по лесу,видит осла,и говорит:Значит ты сегодня ко мне на завтрак!!!Осел ревет и идет домой. Идёт дальше,то же самое с кроликом,кабаном и барсуком.Волк уже довольный встречает зайца,ну, говорит,будешь мне ужином!-А НЕ ШЁЛ БЫ ТЫ НА ХЕР! Ладно-говорит волк-не хочешь вычеркиваю!

Нашли Чебурашка и Крокодил Гена ружьё. Что с ним делать не знают. Гена, с умным видом, заглядывает в дуло, пристально всматривается внутрь. Чебурашка крутится вокруг Гены и нечаяно нажимает на курок...Выстрел...Гена с простреленной бошкой отлетает на асфальт...Мозги в разные стороны. Гена в предсмертных конвульсиях бьётся на асфальте. Чебурашка: -Вот ты вот, Гена, смеёшься, а мне ушки заложило.

Захотелось Винни-пуху меду и говорит он Пятачку: - Пятачок, ты хочешь меду? - Кто же его не хочет. - Тогда ты отвлекай пчел, а я в это время украду у них мед. - Но, Винни, они же меня закусают. - А ты сделай так: подойди, стукни копытом по улью, пчелы разозляться, вылетят из улья и погонятся за тобой. Ты беги к дальней сопке, за ней протекает речка. Задержи дыхание и ныряй. Пчелы покружат над тобой и улетят. Я в это время украду мед и когда ты вернешься, мы его поедим. Пятачок так и сделал: подошел к улью, стукнул по нему копытом и тикать за холм. Пчелы за ним. В это время Винни выгреб из улья весь мед и съел его. Обожрался так, что распух и шевелиться не может. Лежит и стонет. Через полчаса возвращается Пятачок, вид унего - воздушный шарик красного цвета на копытах, глаз совсем не видно. Подходит и спрашивает у Винни: - Винни, где же там за холмом речка? Винни с трудом повернув голову отвечает: - Ты еще, свинья, про мед спроси!!!

Встречаются мистр зпаяц и мистр медведь. Медведь спрашивает мистр заяц пошли покакаем. Он ссоглашается. Сидят какают. мистр медведь спрашивает мистр заяц у вас говно к шерстке не липнет? Тот отвечает что нет. Тогда мистр медведь бирет и вытирает мистр зайцем свою жопу.

У мужика жил попугай. И всё время он матерился. Мужик его предупреждал что в шкаф засунет , но попугай всеровно матерился. Он его засунул туда. Непомогло. Засунул он его в холодильник. Некоторое время он матерился но потом перестал. Мужик подумал что он здох. Открыл холодильник. А тот сидит и так вежливо спрашивает :"Ну ладно я , а курица то в чём провенилась?"

На суде судят дракончика...: -Ты за что маму с папои съел ? -Они мне игрушки не покупали... -А бабушку с дедушкой зачем? -Они меня в угол один раз поставили... -ну а сестренку зачем? -а мы сней поругались... -Ну и кто ты после этого? -СИРОТИНУШКА!!!!

После охоты лежит Маугли и смотри наверх, видит висящие высоко бананы. Спрашивает у Балу: - Балу, добрый и сильный Балу, сможешь ли ты достать ту связку бананов? - Нет, Маугли, не смогу, - отвечает тот. - А ты, Багира, ловкая Багира, ты сможешь? - Нет, Маугли, не смогу, - отвечает Багира. - А вы, бандерлоги, быстрые и хитрые, сможете ли? - Нет, Маугли, не сможем. - А ты, мудрый Каа, ты сможешь достать эти бананы?? - Нет, Маугли, не смогу. - А я, Маугли, смогу ли я достать эти бананы??? - Ты, Маугли, кого хочешь можешь достать...

Винипух с Пяточком курили травку все лето, вернулись значит с каникул, училка в школе говорит Пяточку: Напиши сочинение "как ты провел лето", Пяточок пришел к Винипуху и спрашивает как ему быть, ведь они все лето курили травку. Ему Винипух сказал заменить слово КУРИЛИ, словом ЧИТАЛИ. Вот значит Пяточок пишет: проснулся почитал, позавтракал почитал, посмотрел теливизор почитал, пошел гулять, иду читаю, иду к Винипуху читаю, стучусь в дверь читаю, Винипух открывает дверь, а глаза у него начитаные - начитаные, а за ухом букварь.

Собрался новый киргиз в Америку, ну взял переводчидцу и поехал... Приехал. Заходят с переводчидцой в магазин, просят показать им какую-нибудь диковину, ну продавец подошел к попугаю и стукнул его по клюву, то говорит: -Welcome!!! Подходит к попугаю переводчица, тоже бьет его по клюву, он ей: -Добро пожаловать!!! Тут киргиз не выдержал, тоже стукнул по клюву, а попугай ему: -Кош келиниздер!!! Он опять его по клюву, тот опять: -Кош келиниздер!!! Киргиз снова его стукнул по клюву, ну тут попугай ногу из клетки вытащил и по руке киргизу стучит и говорит: -Ай койчу, койчу, заебал уже!!!!!

Идёт мужик летом по незнакомой местности, жара, видит колодец стоит. Ну подошелс к нему, бросает туда маленькую палочку: Звука никакого. Взял, бросил кирпич-- тоже нифига не слышно. Видит рельса около колодца лежит-- еле поднял и ёё забросил. Через некоторое время ни с того ни с сего коза в колодец запрыгивает. Мужик видит какой-то местный к нему идет. - Слушай, друг, ты здесь козы не видел? - Эта та, которая в колодец залетела? - Нет, это та, которая была к рельсе привязана!!!

Достали зайцы пузырь водки, а закуски нет... Ну думали они думали, решили ворону раскрутить. Приходят к той ёлке, а том ворона, ну заяц и говорит: -Ворона, ты выпить хошь..? -Да! Сыр упал...зайцы подобрали его и съебались. На второй день опять нашли пузырь, а закусона нет, ну думают пойдем к вороне... Приходят, и говорят: -Ворона ты выпить хошь...? она молчит.. Заяц открывает бутылку, наливает в стакан: -Столько хватит..? -Да! Сыр выпал, зайцы подобрали и съебались... Ну на третий день та же история.. Подходит к вороне: -Ворона, ты выпить хошь? ..молчит.. Наливает в стакан.. -Столько хватит? ..молчит.. -Ты думаешь мы тя наебать хотим? -Да!!!......

В камеру с медведем и зайцем заталкивают верблюда. "Ну вот миша, а ты говорищь здесь не бъют посмотри что с лошадью сделали!!"

Бежит заяц по лесу, кричит: спасайтесь, бегите, караул. И тут медведь спрашивает: в чём дело косой? Заяц: Ветеринары приехали всем у кого три яица одно вырезают! Медведь: так у меня же два!? Заяц: А они сначала отрезают, а потом считают.

Винни-пух залез на дерево с топором за мёдом и кричит: Пятачок лови топор! -вууууииии!!!!!

Бежит заяц по лесу, кричит: спасайтесь, бегите, караул. И тут медведь спрашивает: в чём дело косой? Заяц: Ветеринары приехали всем у кого три яица одно вырезают! Медведь: так у меня же два!? Заяц: А они сначала отрезают, а потом считают.

Бежит олень по лесу: - Я Олень-Большие яйца! Я Олень-Большие яйца! Раз, зацепился за пень, ему яйца и оторвало. Выбегает на полянку, там стоит кабан. - Я Кабан-Огромный член! А ты кто? Олень (печально): - А я - Олень.... Просто Олень...


 

@%@Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:26 | Сообщение # 13
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходит дедок в секс-шоп и говорит продавщице:
- Доча, я не доволен своей половой жизнью и работой компьютера. У вас есть надувной Билл Гейтс?
__________________________

Сперматозоид-отец учит сперматозоида-сына жизни:
- Вот, сынок, когда придёт твоё время, ты окажешься в яйцеклетке...
- Пап, а как я узнаю, что это яйцеклетка?
- Ну, это такое большое тёмное пространство.
Пришла пора сынку выбиратся на волю. И вот он оказался в большом тёмном пространстве.
- Эй, пространство! Ты - яйцеклетка? - спросил сперматозоид.
- Не, ты что! Я - кариес! - ответило большое тёмное пространство...

*********

Возвращаюсь только что из магазина. впереди идет девушка, выглядит ну просто ОБАЛДЕННО!!!
Догоняю ее и говорю:
- Девушка, кажется нам с тобой по пути!
- Не думаю.. я ж не на**й иду!
________

Встретились две подруги секретарши:
-Ты так хорошо выглядишь и шубка у тебя новая откуда?
-У меня директор такой выдумщик: трахнет меня в пизду - говорит "в норку" и дарит норковую шубу, трахнет в зад говорит в дупло и дарит белечью шубу....
-А мой жлоб даст раз в месяц за щеку и за питание с зарплаты выщитывает.
__________

Женщина возвращается домой после недельного отсутствия.
Квартира прокурена, пахнет перегаром и блевотиной, срач повсюду жуткий.
Ее муж сидит в одних трусах перед телевизором с бутылкой "Балтики" в обнимку, смотрит хоккей.
"Ох, - говорит жена, зверея - не люблю я это делать, да, видать, придется!"
Мужик, удивленно-радостно:
- Минетик?


 

@%@Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:12 | Сообщение # 14
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Мюллер звонит Борману :
- Передайте Штирлицу, чтобы он срочно зашел ко мне!
- Он у Гиммлера.
- Ну тогда ты заходи. Противный...
****

Молодых девушек принимают в монастырь.Стоит перед ними монахиня и говорит:
-Девушки, вы пришли служить Господу.Вы должны быть чисты во всем перед ним.Вот тазик со святой водой.Те, кто видел мужской стыд-промойте глаза, а те кто трогал- сполосните руки.
Голос из толпы:
-А можно рот прополоскать, пока там никто жопу не вымыл?

*****


 

@%@Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:42 | Сообщение # 15
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние слова велосипедиста: "Так, здесь "Жигули" нам уступают..."
Последние слова уборщицы: "Ну и пылищи в этой трансформаторной..."
Последние слова химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем..."
Последние слова кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
Последние слова мясника: "Кинь мне вот тот ножик..."
Последние слова изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
Последние слова автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
Последние слова сапёра: "Всё. Точно красный. Режь красный!.."
Последние слова автогонщика: "Интересно, механик ещё не пронюхал, что я с его жёнушкой..."
Последние слова ночного вора: "Сюда у их добермана цепь не дотягивается..."
Последние слова мужа: "Ну дорогая, ты же у меня неревнивая..."


 

@%@Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:11 | Сообщение # 16
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
В баре к мужику подходит сногшибательная блондинка и томно говорит:
-Всего три слова,и я сделаю все,что ты пожелаеш,всего за 100 долларов.
-Поклей мне обои!

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:
- "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!

...Муж жене:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
Жена:
- Конечно, только не с таким честным лицом.

Студент на экзамене, волнуясь перед составлением письменного ответа на вопрос, спрашивает преподавателя:
- А писло чисать?
Препад:
- ПИСЛО???! Ну чешите, если это вам помогает...

Женские мысли:
"Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..."

Учитель физики собиpается пpодемонстpиpовать классу опыт по электpичеству. Вовочка с задней паpты спpашивает:
- А не @банет?
- Да вpоде бы не должно... Кто сказал??!!??

Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и обосрать нижнего.

Мужской разговор:
-Ну как тебе моя жена?
-Да .Не очень
-А сколько бы ты за нее дал?
-Да нисколько б не дал.
-Все договорились забирай!

- Света, а ты знаешь где сейчас твой муж?
- Конечно!
- А я почему-то вижу его в кафе с какой-то пышноволосой шлюхой...
- Спасибо за комплимент, Леночка!

Из милицейского протокола:
- И тогда я ему сказала: "Все, хватит с меня! Сейчас же отправляюсь подавать на развод!" Выхожу из дома и вдруг слышу громкий выстрел.
- Значит, он убил себя?
- Нет, шампанское открыл, гад!!!

Авария на желтый свет сфетофора столкнулись "КамАЗ" и "Москвич".
У водителя "Москвича" спрашивают:
-О чем вы думали, когда ехали на желтый свет?
-Думал, что проскочу.
У водителя "КамАЗа":
-А вы о чем думали?
-Я думал, хрен он у меня проскочит!

Один мужик у другого спрашивает:
- Вань, ты говорят недавно женился, ты чего?!
- Да вот, надоело по столовкам питаться...
- Ну а сейчас?
- А теперь нравится!

На уроке биологии учитель спрашивает Вовочку:
- Что делают амёбы после деления?
- Одна из них отворачивается и храпит.

В зале суда.
Судья:
- Подсудимый, за что вы избили до полусмерти вашего соседа?
Обвиняемый:
- Он разводит в квартире кур.
Судья:
- Разве это повод?
Обвиняемый:
- Господин судья, я полгода пролечился у психиатра, думая, что кукуреканье за стеной - плод моего больного воображения!!!

- Кем будешь одеваться на Новый Год?
- Шреком!
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!
- Маску купила?

Завтра к нам приедет моя мама!
...Молчание.
- Ненадолго, всего на пару недель!
...Молчание.
- Ты слышал, что я сказала?
....Молчание.
- Ну вот и славно, я знала что ты не рассердишься!
...Тяжeлый вздох.
- И не надо на меня орать!

- Извините, это вы - тот самый король Артур, что вынул меч из камня?
- Да, это я!
- У нас там УАЗик в грязи застрял, пойдёмте, поможете...

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против =)
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...

Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?
- Да что коты... Щенки никому не нужны?

Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на хуй!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бля, прости.

- Маам, мааам, а правда, что подарки дед мороз приносит?
- Конечно!
- А детей аисты?!!
- Конечно!
- А зарплату тебе директор да т?
- Да!
- Мааам, а для чего мы тогда папу держим?!!

В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:
- Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
- Нет, спасибо. Студент я.
- Ну давай хоть плащ твой подержу!
- Это не плащ, это мой друг Коля!

- Стой, стрелять буду!
- Стою.
- Дай сигарету!

xxx: Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из Крыма.

xxx: Щас сижу, кручу в руках ключи откамеры хранения какого-то магазина.

xxx: Самое интересное, что я не помню, что осталось в этой камере...

yyy: Кст, когда ты вернешь мне ноут, который я тебе давал в дорогу?

xxx: Мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!

- Мужчина, скучаете?
- Не настолько...

- Как это неправильный ответ, господин учитель?
Вы что, с google будете спорить?


 

@%@Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 17
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, видел новое устройство: клавиатура напрямую подсоединена к принтеру, работает без процессора, питания и драйверов.
- Пишущая машинка что ли?

Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь.
Его помощник:
- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка, ой, и ко второму тоже....
Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

Поймал как-то людоед американца , немца и русского...И съел всех ! Голодный был очень , не до разговоров было...

Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного
леща, который неистово дергался и никак не давался в руки.
- Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов.
- А ты его утопи!

Училка ученику:
- Выйди из класса!
- За что?
- За дверь!
- Почему?
- По полу!

В России есть три степени холода:
1. - Холодно!
2. - Холодно, б%я!
3. - Б%я, холодно!

- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть обратно.

Первая пара... Все тихо дремлют... Распахивается дверь...
Преподаватель, не глядя:
- Выйди... и войди как мышь... маленькая белая мышка...
Дверь открывается... в дверях здоровенный такой негр (студент по обмену), обреченно:
- Я маленький белый мышь...

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?!
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!

- Почему у "Лады" задние стекла с обогревом?
- Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь.

Маленькая девочка подходит к дяде:
-Дядя, достаньте мне мячик из пасти динозавра!
-А он не кусается?
-Да, нет. Что вы!
-Хорошо.
Дядя подходит к динозавру... АМ! и динозавр его глотает. Девочка:
-Еще один шуток не понимает... Ну что, Филя, закусил? Пошли дальше!

Снимается кино. Готовится съемка опасного эпизода. Актер, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссеру, трясясь, дрожащим от страха голосом спрашивает:
- А он нне оборррвется?
Режиссер:
- Опп-п-па! За-@-би-сь, отличная идея!

- Почему в Индии у женщин на лбу красные точки?
- По всей видимости, в Индии нет пепельниц...

Жесть вообще...
Под выключателем только ща замеетил записку, в которой было написано:
"Привет, будущий я! Я посылаю тебе из прошлого вкусный ништячог, открой шкаф над микроволновкой."
Я в @хуе открываю шкафчег там лежит два пирожка, в пакетике с пирожками записка:
"и прекращай пить".

Возвращается Вовочка из школы. Отец у него спрашивает:
- Ну, что сегодня на уроке рисования делали?
- Рисовали маму.
- Как, опять?! Вы же на прошлом и позапрошлом уроках мам рисовали?
- Ну, не знаю - учитель заходит и говорит: "Рисуйте быстро, мать вашу!"...

- Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?
- Конечно нет, нельзя.
- Вот и я говорю жене - нельзя, а она - можно, можно. Жена - это ведь близкий родственник?

- На завтра ничего не планируйте - будет фуршет.
- Так фуршет же сегодня?
- Вот я и говорю, на завтра ничего не планируйте.

Ищу зарплатодателя!
Работодателей просьба не беспокоить!

Жена:
- Я подаю на развод!
Муж:
- Я двумя рогами за.

В аптеке:
- Мне презервативов, пожалуйста.
- А какой номер?
- М-м-м, а примерочная у вас есть?

Ну вот что за бл*дство такое?!!
Когда говоришь с кем-то по телефону или там ещё где и просят назвать свою фамилию - называешь её громко и чётко.
Но всё равно переспрашивают!
Зато если шёпотом сказать "Идите на х*й!" - слышат все без проблем.
Видимо, русские уши настолько суровые, что ничего кроме мата с первого раза не слышат... :))

- Друган, я женюсь!
- Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее ее качество, подчеркивающее ее уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!?
- Она не смотрит "Дом 2"!
- Женись!!

Стоматолог:
- Вот и всё, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

- Я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба!
- Люсь, ты, наверное, не туда палец засунула..

Русский народный праздник "Договариваться Насчет Нового Года" отмечается каждые первые, вторые и третьи выходные декабря!

А недавно Сидоров видел, как Иванова за гаражами нравилась Петрову.

Встречаются две подруги и одна спрашивае у другой:
- Ты когда делаешь миньет, ты глаза мужа видела?
- Нет, я в это время занята совсем другим. А ты видела?
- Да. Делаю я минет. Заходит муж. Глаза, как две сковородки.

- Девушка, а что будет, если я вас поцелую?
- Ты анатомию изучал? Ничего не будет, ничего!

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - сделать карьеру и создать семью.
Успех в 45 лет - не развалить семью и карьеру.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.

15-тилетний сын приходит домой и приводит с собой полупьяную бомжиху неопределенного возраста:
- Мама, папа, знакомьтесь: это Степанида, моя невеста. Она на 8 месяце беременности и будет жить у нас!
Пауза:
- Я пошутил!
- Ох, сынок, ну ты и шутник!
-: пошутил, ее Таней зовут!

В магазин заходит мужчина:
- Дайте мне бутылку минеральной.
- С собой?
- Нет, без Вас.

***Петрович***

Показательные выступления парашютистов местного аэроклуба на каком-то крупном авиационном празднике. Техник команды - Петрович, проводив в старенький АH-2 последнюю партию спортсменов в ярких комбинезонах, решил, что можно наконец расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2х2, расположенный на краю летного поля, в котором складировалось всякое ненужное барахло, аккуратно прикрыл дверь, достал из нычки пузырь портвейна и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе".Суть заключалась в следующем:из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее то ли выпавшего по дороге пассажира, то ли парашютиста с неисправным парашютом. Следом прыгает спортсмен, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. Зрители, собравшиеся на летном поле, с
удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. Hаконец последний номер. От самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. В это время, то ли порыв ветра, то ли еще какая причина разрывает спортсменов. Все, времени больше нет. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает парашют. Hарод, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земли и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулись на месте сарая. Скорая помощь, включив сирену мчится к месту трагедии, не очень-то расчитывая кому-нибудь уже помочь.
Следом бегут люди. Перед большой кучой досок все в
нерешительности останавливаются. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и изрыгая проклятия машет кулаком удаляющемуся самолету:
- Спасатели %уевы! Hе можешь поймать - не смеши людей! Больше я у вас, %лядей, не работаю!!!
Говорят, что после этих слов, врач со скорой помощи упала в обморок .


 

@%@Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:24 | Сообщение # 18
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальвина зовет свою собаку:
- Артемо-о-он! Артемо-о-он! Где ты?! Артемон, ну хватит дуться! Иди сюда. Ты же сам понимаешь, как это глупо ревновать меня к этому деревянному вибратору!

Двое разговаривают:
- Ну что ты думаешь об этих кандидатах?
- Что? Да нам просто повезло, что выберут только одного!

мне тут давеча прислали по аське сообщенийе. сильно напоминающее пгп-ключ, т.е. шо-то типа:
"ft56$%^DFRE45dfsgh"
а потом, следующей репликой, говорит: ой, извини, это я сиськами тут случайно нажала"
назвал это явление "сиськопись"

Мария Шарапова выиграла очередной матч и получила миллион долларов за саундтрек к новому немецкому фильму...

Звонок в дверь:
- Здравствуйте, интим услуги заказывали?
- Здрасте, ну да, а что?
- Ну, вот мы и приехали!!!
- Так я вообще-то девочек заказывал.
- Не ну вы посмотрите, какой клиент вредный и противный пошел. Но нам такие нравя

Штирлиц зашел в бар с криком:
- Порублю, суки!
Суки скинулись по рублю и Штирлиц ушел.

Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и орет:
- Гена! Гена! Нам тут старуха Шапокляк 3 мандарина прислала, по 2 каждому...
- Чебурашка, да ты че? Три мандарина на двоих не делятся по 2
- А мне пофиг - я свои 2 уже съел!

Сидят Гена с Чебурашкой в военкомате.
- Гена, нас брить будут?
- Не знаю. Спроси вот у мышки.
- Я не мышка. Я ёжик.

Жена звонит мужу на работу:
- Приежай скорей, твои дети моих бьют. Скоро до наших доберутся.

Мужик в публичном доме:
- Мне двух девочек по 50 баксов!
Сутенер:
- Извините, у нас такса - 100 баксов...
Мужик, доставая ещё 50 $:
- Ну ладно, давайте ТАКСУ!

Сын приходит из школы и кричит:
- Папа, я четверку принес!
- Молодец, сынок, поставь ее в холодильник.

Штирлиц зашел в бар с криком:
- Порублю, суки!
Суки скинулись по рублю и Штирлиц ушел.

Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и орет:
- Гена! Гена! Нам тут старуха Шапокляк 3 мандарина прислала, по 2 каждому...
- Чебурашка, да ты че? Три мандарина на двоих не делятся по 2
- А мне пофиг - я свои 2 уже съел!

Сидят Гена с Чебурашкой в военкомате.
- Гена, нас брить будут?
- Не знаю. Спроси вот у мышки.
- Я не мышка. Я ёжик.

Жена звонит мужу на работу:
- Приежай скорей, твои дети моих бьют. Скоро до наших доберутся.

Мужик в публичном доме:
- Мне двух девочек по 50 баксов!
Сутенер:
- Извините, у нас такса - 100 баксов...
Мужик, доставая ещё 50 $:
- Ну ладно, давайте ТАКСУ!

Сын приходит из школы и кричит:
- Папа, я четверку принес!
- Молодец, сынок, поставь ее в холодильник.

- Представляешь, мне снилось, что я летаю во сне!
- И что это значит?
- Это значит, что я расту.
- Лучше бы тебе снилось, что у тебя сиськи летают.

Сказка Старик Хоттабыч.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька!
- Это порнуха, Хоттабыч.

Я перепробывал множество шариковых дезодарантов, пока не понял... что хочу колбасы.

-Представляешь, я вчера лежу под пальмой, подходит ко мне стройный красивый загорелый парень и говорит: «Привет».
-Ну, а ты что?
-А я под пальмой лежу меня придавило, ни вдохнуть, ни выдохнуть.

Почему-то фраза «Профессор завалил студента на экзамене» звучит совершенно обыденно, а вот «Студент завалил профессора после экзамена» вызывает бурную реакцию

В магазин заходит мужчина:
- Дайте мне бутылку минеральной.
- С собой?
- Нет, без Вас.

Один мужик другому жалуется:
- Я вот уже десять лет как импотент.
- А я (тьфу-тьфу-тьфу!) всего пять!

Мужик приходит в гости к любовнице, а она готовит ужин. Проходит
на кухню и предлагает свою помощь. Женщина просит его подточить
тупые ножи. Мужчина с удовольствием берется за дело и начинает точить ножи. Через некоторое время его движения становятся все более и более вялыми.
- Интересно,- думает мужчина, а почему у меня в доме все ножи
острые???

На балу, поручик Ржевский, будучи изрядно пьян, выходит в туалет.
Возвращается, забыв застегнуть пуговицы... К нему подходит Наташа:
- Поручик, у Вас там... торчит.
Ржевский, посмотрев вниз:
- Не льстите себе, сударыня. Он не торчит, он висит.

Свое длинное поучение проповедник закончил призывом:
- Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай - встаньте!
Все встали, кроме одного.
- Ну и ну! - воскликнул священник. - А вы что, не хотите попасть в рай?
- Хочу, но не в данный момент, - ответил тот.

Русалочка приплыла к отцу:
- Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое-то животное и опустили в воду, а я веревку обрезала - пусть живет на воле!
- Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз.

На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент!

Разговор у врача:
- Доктор, у меня недавно появился страх - на УМОРУ писать и постить анекдоты, А ВДРУГ скажут что боян... а нервы слабые - уже 3 монитора разбил... скажите доктор что делать....???
- Давно Вы на УМОРЕ???
- 2 года...
- ооо... голубчик...., случай тяжелый... уже знаете все анекдоты и не смеетесь небось... надо лечить... такссс... рецепт: 35 часов Аншлага, 50 часов Петросяна, Дом 2 ...и ездить только в маршрутках!!!
- И что доктор поможет...???
- Нет.... но бояться боянить перестанете!

- Доктор, у меня проблема.
- Курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- Жене изменяете?
- Нет.
- Тогда что?
- Доктор, я все время вру.

- Слышал новость? Серега путевку в Китай выиграл!..
- Везет же некоторым!
- Ага... Везет... Ему бы теперь еще путевку назад выиграть...

Мнение оптимиста - стакан наполовину полон, мнение пессимиста - стакан наполовину пуст, мнение инженера - стакан в два раза больше, чем надо.

Новые доильные аппараты настолько мощные, что дают до 30 тыс тонн фарша в год.


 

@%@Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:29 | Сообщение # 19
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздно ночью девушка идет по подворотне, навстречу ей идет толстый мужик, с напряженным видом, растопырив волосатые руки, девушка не растерялась и кинула в мужика кирпич. Раздается звон разбитого стекла и следующий монолог:
Ж:%?%;*№...твою мать, еще ни разу спокойно стекло до дома не донес!

Новые операционные системы от Microsoft:
Windows Visla
Windows Visnet
Windows Budet Viset

xxx : пельменей чтоль сварить... как думаешь, лучше в микроволновке или в чайнике?
yyy : а чайник со спиралью?
xxx : нету
yyy : тогда вари
[...]
yyy : как варка?
xxx : ну... чайник выключается как закипает, сам... и из крышки пузыки идут
[...]
xxx : дааа бляяя
xxx : чайник счелкнул, на автомате кинул в чашку пакетик с чаем, и залил пельменями...

Едет блондинка по встречной полосе, ее останавливает гаишник:
- Куда это вы едете?
- Не знаю, но, по-моему, я опаздываю - все уже едут обратно.

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размер ХХХХХ есть?
- Ой, мужчина, что ж вы стоите. Вы заходите!

Парень во время кинофестиваля познакомился с девушкой - испанкой и пригласил ее вечером к себе домой в гости. Днем он прибегает к своему другу - врачу:
- Понимаешь, я вечером испанку в гости пригласил, а ты знаешь - там такие знойные женщины... Ну, в общем, дал бы ты мне чего-нибудь такого, чтобы мне перед ней не осрамиться.
Врач-приятель прописал ему таблетки, парень их принял, как было указано в рецепте. На следующий день они снова встречаются:
- Ну, рассказывай, как ты вчера?
- Отлично, восемь раз.
- А она?
- А она не пришла...

- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезеть?

- Слышал, ты женился?...
- Да, и жена у меня классная - и на кухне, и в постели...
- А как же она все успевает?
- Да я ей на кухне постелил...

Вчера Госнаркоконтролем было накрыто 200 кг. марихуаны. Мало ли что, вдруг дождь пойдёт.

Если человек голоден - можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
Если человек замерзает - можно дать ему дрова и спички, и ему будет тепло один час, а можно облить его бензином и поджечь - и ему будет тепло до конца жизни...

Двое подростков обнимаются в машине на переднем сиденье.
Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге:
- Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
- Нет, - отвечает она.
Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос:
- Не хочешь ли перебраться на заднее сиденье?
- Не хочу.
Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает:
- Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
- Нет.
- Но почему?
- Я хочу быть здесь, с тобой!

- Доктор, помогите, я боюсь всего непонятного!
- Ерунда, голубчик, мы вас быстро вылечим! Вот направление.
- Куда, доктор?
- На курс китайского языка.

- Ты извини, я твою машину разбил-Да? Тогда и ты прости, я нечаянно твою квартиру спалил...
- Так она ж вроде цела, я только вчера там был.
- Сегодняшним днем живешь! Ты в будущее смотри!

- Доктор, меня все зовут тупым!
- Расскажите поподробнее!
- Как это?

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки.
Внук заснул на фейс-контроле...
Бабушка связала восьмиметровый носок...

Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия.

Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мучжинами?
- НЕТ!!!
- Тогда я вынужден представиться - Вован!

Мужик приходит к проктологу:
- Здравствуйте, доктор. Я - Сидоров, вы меня помните?
- Здравствуйте, больной. Снимайте брюки, у меня плохая память на лица.

План Путина готовился настолько скрытно, что сам Путин узнал его
одновременно с российским народом.
Это еще раз подчеркивает - Путин ничем из народа не выделяется.

Петечка приходит домой и говорит отцу:
- Отец, я женюсь!
- На ком?
- На Ваське!
- Так это же пацан!
- Ничего себе пацан: 28 лет.

Звонит один друг другому:
- Привет, Толян ! Ты случаем вчера дежурную часть не смотрел ?
-Ээ... не смотрел.
- Фьюх , ну тада я у тя сегодня переночую ?!

- Пап, а где пиво растет?
- Пиво, сынок, не растет, пиво добывают!

Шел по лесу охотник, и неожиданно провалился в берлогу. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький медвежонок и дрожит от страха. Охотник спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, охотник делает два пальца "рогаткой":
- У-у, зверюга!
- Бабушка-а-а-а!...

Прилетели двое новых русских в Бразилию. Стюардесса прощается:
- Господа, Бразилия - великолепная страна, правда, 50% населения страдает СПИДом и 50% больны туберкулезом. Всего хорошего. Первый новый русский:
- Что она сказала?
- Сказала, что тр%хать можно только тех, кто кашляет.

Молодой человек знакомится с девушкой.
Он:
- Может ко мне домой?
Она:
- А что делать-то будем?
Он (замялся):
- Hу там - книжки читать, музыку слушать…
Она:
- А что, так не встанет?!

Сидит компания, скучает…
— Чё-то как-то скучно, да?
— Да…
— Может сыграем во что-нибудь?
— Ну можно…
— Давайте в молчанку?
— Ну давай уж…
Все замолчали, сидят два часа…

Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия…

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в зад и
закручивают отверткой.

Ha уроке Вовочка спрашивает у учительницы
-Марьивановна, отгадайте загадку: состоит из трех букв. Недавно вы держали это в руках?
-Выйди вон негодяй!!!
-Вообще-то это мел, но ход ваших мыслей мне нравится.

- Дорогой, что ты делал?
- Бегал.
- А почему футболка вся в крови?!
- Догнал!!!

Приглашает мужик к себе в гости друзей. Готовит закуску: разбивает на сковородку яйца и каждые полминуты переставляет сковородку с одной конфорки на другую.
- Ты что, совсем тронулся?
- Да нет, мне вчера за долги электричество отключили, так я к светофору на улице подключился...

Оккупированная немцами русская деревня.
Чахлый немец подходит к русской избе, стучится туда прикладом и орет:
- Heмeцки зoльдaтeн xoтeть pюccки жeнcки пипиcькa!.
Из избы выходит бугай 2x2 и лениво спрашивает:
- "П#зды, что ли?!"


 

@%@Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:42 | Сообщение # 20
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Корпоративная вечеринка подходит к концу.
- Светлана, вы любите сухое вино?
- Насыпайте.

Модератор модератору - модератор. Это аналог пословицы: Человек человеку – волк.

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!

Hа футбольном матче:
- Мальчик, а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома, билет ищет...

Туристическая группа осматривает руины старого замка. Посмотрев по сторонам, маленький мальчик тихо спрашивает у папы:
- Это здесь мама училась водить машину?

- Мальчики, все говорят, что я - болванка. А это что?
- Алиса, ты не болванка - ты блондинка, запомни! А лучше запиши!

В армии:
Прапор: Кто поедет на картошку?
Два бойца делают шаг вперёд.
Прапор: Молодцы орлы, остальные пойдут пешком!

Придя домой из школы, Вовочка крикнул:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я,
Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным
идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил
истории про аистов, раcсказаные мне некоторыми лицами,
проживающими в этой квартире.

Банкир - водителю:
- Как фамилия?
- Вам меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Вася.
- Вот еще! Я всегда водителей по фамилии называю. А что за фамилия?
- Любимый.
Банкир:
- Так, Вяся, поехали! Уже опаздываем.

Придя домой из школы, Вовочка крикнул:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я,
Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным
идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил
истории про аистов, раcсказаные мне некоторыми лицами,
проживающими в этой квартире.

Пришол в аптеку китаец. По-русски ни слова.
Суёт бамажку, на ней с одной стороны что-то иероглифами написано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!".
Аптекарь в ответ написала ему: "НУЖЕН РЕЦЕБД!".

- Дима, ты что так часто куришь?
- Понимаешь, Леш, я волнуюсь.
- А за что ты волнуешься-то?
- За здоровье волнуюсь!

- А пароль какой?
- Без пароля
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы

Мужик спрашивает жену:
- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
Она:
- Подари мне то, что разгоняется до сотни за три секунды!
Короче, подумал мужик и подарил ей ВЕСЫ!!!

Два руководителя между собой:
- Коллега, как вы думаете, секс - это работа или развлечение?
- Думаю, что развлечение… Была бы работа - давно бы делегировали.
- Спасибо за отличную идею, коллега!

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.
Блондинка (с улыбкой):
- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
- Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дай еще десяток косточек!

- Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами!
- Пушкина?

- Санчо - ты мне друг?
Санчо:
- Нет уж, Дон - хватит! Давай до баб доедем!

Приходит мужик в магазин с бензопилой. Подходит к продавцу и говорит:
- В инструкции написано , что она пилит сразу 5 толстых брусков дерева. У меня получается только 3.
Продавец отвечает:
- Ну что давайте проверим.
Включает пилу. Мужик удивленно спашивает:
- А чего это она у вас зажужжала?

вчера набрался смелость и поцеловал Юльку
- а она мне: "и что бы это значило?"
- а я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"
- сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться...
После первой брачной ночи самая нелюбимая поговорка у мужчин - "не ты первый, не ты последний".

У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают, ну и как, как в таких условиях можно играть на барабанах!?

Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти.

Илья Муромец сражается с Кащеем Бессмертным. Отрубит ему голову, у того новая вырастает. И так трое суток. Уже сил не осталось. Наконец Кащей говорит Илье "Дурак ты, жизнь моя в яйце". Илья Муромец как даст Кащею по яйцам. Кащей скорчился и говорит "Да не здесь, твою мать, а за три-девять земель".

Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой .....
Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…

Вовочка получил два балла за контрольную. Отец пришел в школу разбираться. Учительница ему говорит, ваш сын все списал у своей соседки:
- Вот смотрите, вопрос - в каком году родился Пушкин.
Маша правильно пишет - в 1799. И ваш сын тоже.
- Ну так и что? Почему мой сын не может правильно ответить?
- Смотрите дальше. Вопрос - кто написал "Войну и мир"?
Маша пишет - Лермонтов, и Вовочка то же самое.
- А почему они не могли оба ошибиться?
- Ну, допустим. Но вот следующий вопрос - какие пьесы написал Чехов?
Маша написала - "Я не знаю". А Вовочка - "И я тоже".

Попал водитель в больницу. Друзья интересуются, как это случилось-то?
- Выехал на трассу - все нормально, еду дальше, вроде все спокойно и вдруг столбы стали дорогу перебегать! И один не успел.

- Девушка, вам налить водки или спирта?
- Ну не знаю... Всё такое вкусное.

Внимание!
Уникальное предложение!
Только до конца октября - распродажа автомобилей Mersedes S-класса!
Пенсионерам и студентам скидка - 10 %!
- Чуковского. "Горилла идет, Крокодила ведет"


 

Форум » Юмор » Анекдоты » анекдоты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter счетчик посетителей
счетчик посещений сайта статистика
Интернет-статистика