Shock-NET юмор, анекдоты, приколы, смешные картинки,аудио наркотики, пошлое, аватары, подписи для форумов.

Приветствую Вас Гость | RSS

SHOCK

Понедельник, 29.04.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо ВСЕМ шокирующем » Шокирующие факты » Полное видео бойни в супермаркете
Полное видео бойни в супермаркете
@%@Дата: Пятница, 01.05.2009, 01:03 | Сообщение # 1
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Полное видео бойни в супермаркете
После пьяной гулянки с родными и ссоры с женой начальник московского ОВД «Царицыно» Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах вломился в супермаркет и расстрелял девять человек - невинных людей, которые, как и мы, свято верили, что милиция создана, чтобы охранять свой народ. Майор Евсюков убил эту веру выстрелом в спину...

Две жертвы дьявола в погонах, вооруженного краденым пистолетом, скончались от страшных ран, еще семь оказались в больнице.

Начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Пронин, приехав на место бойни, назвал это ЧП "нервным срывом", а Евсюкова - "перспективным сотрудником". Еще бы, наверное, своим личным приказом утверждал его на должность. А "перспективный парень" оказался садистом, в юности тусовавшимся со скинхедами, каждый год отмечавшим день рождения Гитлера. Проглядел генерал дьявольскую душу, дал оборотню погоны и власть. Вся Россия в шоке. Коллеги Евсюкова прячут глаза от стыда.

- Понимаете, мы даже не знаем, как реагировать на ЭТО! - рассказали LIFE.RU на Петровке, 38. - Когда читаешь о психах, устраивающих бойню где-то за океаном, кажется, что такое невозможно у нас, в России. А тут - наш же коллега, майор, начальник расстреливает ни в чем не повинных людей!

Расстрел

Восстановить картину рокового дня следователям удалось с точностью почти до минуты.

В 13.00 Денис Евсюков покинул здание ОВД «Царицыно». О том, куда он отправился, знал только один человек в отделении - его близкий друг, начальник СКМ Максим Глухарев: в два часа дня у Евсюкова было назначено торжество в ресторане по случаю дня рождения. Там майор милиции, одетый в праздничный костюм, отметил свое 32‑летие (он родился 20 апреля). И там же начался конфликт, который позже стал причиной гибели двоих человек. Во время празднования Денис поссорился с 28‑летней женой Кариной. Когда супруги вернулись домой на улицу Домодедовскую, перебранка продолжилась. В конце концов среди ночи милиционер надел свой форменный китель с майорскими погонами, хлопнул дверью и пошел куролесить по городу.

Первой жертвой взбесившегося оборотня стал 34‑летний водитель «Шевроле Ланос»: Евсюков попросил подбросить его до магазина. А потом выстрелил таксисту в грудь. У входа в супермаркет «Остров» Евсюков подстрелил еще двоих человек - 18‑летнюю Алену Дудаль и ее ровесника-жениха Илью Герасименко.

Одной из жертв после драки удалось сбежать от подонка

А ее возлюбленный Сергей Тюхтий получил пулю в голову. Его спасают в реанимации ГКБ № 36

В супермаркете взбесившийся майор, по версии его коллег, хотел взять заложников. Однако едва зайдя внутрь, он начал палить, словно в тире. Стрелял во всех, кто попался ему на глаза. Рана, полученная кассиршей Эльмирой Турдуевой, оказалась смертельной. Еще пятерых человек с различными ранениями доставили в больницы.

Все, что происходило в магазине, засняли камеры наблюдения. На пленке видно, как майор твердой начальственной походкой идет между прилавками, перезаряжает пистолет, выбирает очередную жертву, целится и нажимает на курок...

http://life.ru/video/9615


 

@000@Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:03 | Сообщение # 2
зашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
круто...
 

Форум » Обо ВСЕМ шокирующем » Шокирующие факты » Полное видео бойни в супермаркете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter счетчик посетителей
счетчик посещений сайта статистика
Интернет-статистика