Shock-NET юмор, анекдоты, приколы, смешные картинки,аудио наркотики, пошлое, аватары, подписи для форумов.

Приветствую Вас Гость | RSS

SHOCK

Воскресенье, 28.04.2024, 22:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо ВСЕМ шокирующем » Шокирующие факты » Малолетние россияне изнасиловали и убили школьниц прямо на о
Малолетние россияне изнасиловали и убили школьниц прямо на о
@%@Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:23 | Сообщение # 1
главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 0
Статус: Offline
Малолетние россияне изнасиловали и убили школьниц прямо на остановке

В Татарстане четверо подростков изнасиловали и жестоко убили двух школьниц. Несмотря на то, что Уголовный кодекс РФ предусматривает за это преступление пожизненное заключение, изверги получат – максимум 10 лет. А дело все в том, что они несовершеннолетние.

В Бугульминском районе Татарстана начался суд по делу о групповом изнасиловании и убийстве двух девочек. На скамье подсудимых - четверо подростков. Трагедия произошла в ночь с 26 на 27 апреля этого года в пригороде Бугульмы. Малолетние преступники встретили своих будущих жертв на остановке поздно вечером. Две подружки в одиночестве возвращались с дискотеки домой и ждали автобус. Однако домой девочки так и не попали, пишет Правда.Ру.

Компания подростков решила изнасиловать девушек. Подростки разделились на две группы, после чего одну девушку затащили на остановку, а другую – отвели в придорожные заросли. Преступники издевались над девочками в течение нескольких часов: по очереди насиловали, унижали и избивали. Закончилось все тем, что подростки, испугавшись нежелательной огласки, решили расправиться со школьницами.

По данным криминалистов, девочек убивали долго и мучительно: металлическими прутьями и деревянным брусом. От полученных травм пострадавшие скончались на месте происшествия. После этого злоумышленники стащили трупы школьниц к обочине дороги и скрылись с места происшествия.

За это преступление уголовное законодательство предусматривает пожизненное заключение. Но в случае с подростками эту меру применить нельзя. Дело в том, что максимальное наказание для несовершеннолетних преступников – десять лет.


 

Форум » Обо ВСЕМ шокирующем » Шокирующие факты » Малолетние россияне изнасиловали и убили школьниц прямо на о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter счетчик посетителей
счетчик посещений сайта статистика
Интернет-статистика