Shock-NET юмор, анекдоты, приколы, смешные картинки,аудио наркотики, пошлое, аватары, подписи для форумов.

Приветствую Вас Гость | RSS

SHOCK

Пятница, 29.03.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Бред и флуд » SEO, добываем тонну WAP трафика бесплатно.
SEO, добываем тонну WAP трафика бесплатно.
AnnikensДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:52 | Сообщение # 1
зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо напишу, что бы не было вопросов: <B>- ушёл в бурж. Деньги - никогда не лишние.[/B - За отзыв никому не отдам, платил за это свои деньги, тратил своё время, опыт и прочие силы. Бесплатный сыр сами знаете где.
[B - Через тимвьювер могу показать работу за отзыв человечку с репой, при желании. [/B -

[B - [COLOR="DarkRed" - Персональный аттестат. Могу проконсультировать голосом, через ТВ и т.п. полная поддержка.[/COLOR - [/B -


http://webmixx.ru/?page_selling=blackseo

Продаю свои наработки за всё время работы по СНГ:


* Добываем тонну бесплатного WAP трафа редиректом с шеллов. Полная автоматизация процесса софтом.
* Добываем тонну бесплатного трафа через iframe, полная автоматизация. Софт.
* Добываем шеллы многопоточно, двумя методами. Брут + автоматизация SQL инъекций. Комплект софта для работы.
* Автозаливка шеллов на домены серверов. Проверка параметров залитых шеллов (тИЦ, страницы в Яндексе). Софт.
* Всяческие бонусы, скрипты (автозаливка инклудов в индексные файлы доменов - например, для локальной сапы\слива трафа через iframe и т.п.).
* Система цикличной генерации и заливки доров на шеллы, скорость от 200+ в сутки. Полная автоматизация, комплект скриптов.
* Всяческие бонусы.


Вся информация на сайте:
http://webmixx.ru/?page_selling=blackseo

Складчить? Ради бога. Вы сами этим плодите себе конкурентов!

[B - Webmoney BL: 109[/B -

ICQ: [B - 677-544-822 (Алексей)[/B -

[B - Внимание![/B - Перед оплатой обязательно свяжитесь с продавцом продукта, что бы получить уникальный идентификатор покупателя и дальнейшие инструкции!

PS, я не учу ломать, взламывать, портить и прочее. Я показываю - как не попасть самому под эту автоматизацию.
 

Форум » Другое » Бред и флуд » SEO, добываем тонну WAP трафика бесплатно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter счетчик посетителей
счетчик посещений сайта статистика
Интернет-статистика